Прокат декора и реквизита для оформления в Минске
Основной сайт

2023 год черного водяного кролика: приметы, декор, как встречать

2023 год черного водяного кролика: приметы, декор, как встречать

2023 год черного водяного кролика: приметы, декор, как встречать

Новый 2023 год под символом черного водяного кролика (кота) сулит жизнь без потрясений, размеренную и спокойную, да и в принципе такой год считается одним из самых счастливых. В китайской традиции статуэтка кролика в доме с монетами или морковью приносят удачу и изобилие, успех, долгую радостную жизнь. Поговорим подробнее о том как и где встречать новый 2023 год, декор и традиции убранства стола.

Новогоднее оформление и украшение  елей, помещений, заведений и домов к новому году в Минске +375445000667

Год ожидается с минимальными изменениями.

Сами символы не терпят резких перемен. Стабильность главное, что им важно. Вступать в брак в 2023 году достаточно благоприятно. Но вести образ жизни лучше спокойно, отложив бурные перемены и грандиозные планы.

Обзаведитесь талисманом или хотя бы украсьте новогоднюю ель фигуркой кота или кролика и удача вступит в ваш дом непременно.

счастливая семья на новый год

Праздничный стол

Учитывая, что кролик большой любитель зелени, а кот рыбы и мяса, упор в кулинарных предпочтения лучше отдать именно этим продуктам. Изобилие рыбы в любом её виде от заливной, до печеной, а также традиционные запеченные курица или буженина придутся как раз по вкусу. Для того, чтобы удовлетворить кролика надо много зелени и овощей. Салаты, нарезки, соленья, свежая зелень и капуста. не стоит забывать, что кролики любители полакомиться и садовыми плодами: груши, яблоки и прочее.

Стиль одежды

Двоякий символ и разношерстность этих пушистых зверьков абсолютно не консервативна. По-этому одеваться можно как угодно и во что угодно. Единственное, чтобы отдать дань будущему господину 2023 году можно подобрать одежду в черном цвете, но с переливами на водную тему: синее сияние, оттенки голубого и синего.

Есть также разные приметы на удачу, например полностью в черное лучше не одеваться, с этим много суеверий, а вот многоцветность наряда приветствуется, ведь как все знают трехцветные кошки всегда несут удачу. надо лишь умело сочетать разные оттенки в своем образе.

Подарки и приобретения

Скажем сразу, коты и кролики как сочетание уюта и спокойствия любят все, что привносит в их дом комфорт и красоту. Приветствуется все, что обогатит интерьер.

Вот только сам символ лучше подарить в виде картины, кулона, подвески, ведь живой символ не каждый оценит. Также не следует и заводить дома если приобретения питомца не будет поистине желанным приобретением для всех домочадцев. Это отпугнет удачу и сместит ось в пользу негативного эффекта.

Декор дома и заведений

В украшении дома, офиса, в подходах к убранству новогодней ели стоит избегать ярких цветов, контрастов и неестественности. Надо больше отдать предпочтение натуральным и спокойным приемам. Живые цветы, живая ель, горшочные растения, гирлянды из хвойных лапок будут оценены любителями уютной домашней обстановки котом и кроликом. Больше спокойных светлых тонов, натуральной зелени, избегайте кричащих ярких красок, вычурности и неестественности, а также мрачных образов.

Мягкий диван, плед, все что вызывает комфорт должно быть в изобилии в новогоднюю ночь. В мягком уютном семейном гнезде, с горой подушек и валиков можно благоприятно провести вечер и встретить тем самым подкупить главного пушистого символа 2023 года.

прокат елей и продажа украшенных елей на новый год Минск

04.10.2022

Возврат к списку